29 декабря 2018 в 12:04

С Новым 2019 годом!

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры ГАУ «Ирбитский ЦСПСиД», коллектив Центра поздравляет вас с Новым годом! Пусть Новый год придет в ваши семьи с добром и счастьем, принесет исполнение желаний и новые встречи. Желаем вам и вашим близким здоровья, удачи в делах, личного счастья и благополучия!

Провожая уходящий год, мы с огромной благодарностью вспоминаем вашу неоценимую помощь и поддержку. От всей души хотим поблагодарить наших постоянных друзей и партнеров:

ОАО «Ирбитский молочный завод»

Ирбитский межрайонный следственный отдел Следственное управление     Следственного комитета РФ по Свердловской области ФКУ

СИЗО-2 ГУФСИН России по Свердловской области

ИП Чинова Оксана Валерьевна

ИП Лысенок Петр Васильевич

ИП Фадеева Татьяна Владимировна

ИП Фадеев Андрей Валерьевич

ИП Скутин Виктор Анатольевич

ИП Шишкина Лариса Альбертовна

ИП Романов Георгий Петрович

Мы благодарим всех неравнодушных людей, волонтеров, помощников, которые делают жизнь наших детей ярче, проводят замечательные игры, мастер-классы и концертные мероприятия.

Пусть ваши лица озаряются улыбками, а хорошее настроение сопровождает вас весь следующий год. Надеемся на плодотворное сотрудничество и новые встречи в следующем году!