02 июня 2020 в 14:23

День защиты детей

              Пусть у каждого ребёнка будет детство,             

Будет дом, счастливая семья,

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит почаще, детский смех,

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

                       С Днём защиты дорогих детей!

Лето начинается с Международного дня защиты детей. Сотрудники отделения социальной реабилитации (Временный приют) организовывали развлекательную программу «День защиты детей».

Международный день детей – один из самых старых международных праздников. Это весёлый и радостный праздник для ребят и ещё это напоминание родителям, о том,  что наши дети нуждаются в любви,  заботе и защите. Мы постарались в этот день, создать праздничную атмосферу и порадовать ребят весёлыми играми, песнями и плясками.

К нам на праздник пришли герои: «Бабушка Загадушка»; «Лесовичок-Боровичок»; клоун «Бум» все герои принесли с собой массу положительных эмоций, веселья и смеха. Праздничный настрой добавили долгожданные подарки. Наше мероприятие было проведено для детей с большой заботой,  чтобы они росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Дети наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту - вот девиз сотрудников. Пусть всегда будет солнце!

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
5
6
7
9
11
13
14
16
20
21
27
28
29
30
1
2
3
4
5