Консультативное отделение (отделение приема граждан)

Переподготовка

Курсы повышения  квалификации

Стаж работы в системе соц. обслуживания

Васькова

Ольга Александровна

заведующий ОИАиКГ

высшее (учитель-логопед)

1. Проф.переподготовка «Менеджмент организации»

2. Вебинары:

- «Раннее выявление применения жестокого обращения по отношению к несовершеннолетним»

- «Особенности восприятия жертвой акта жестокого обращения , как механизма внутренней переработки психотравмирующего события»

- «Модели организации работы с семьями по профилактике социального сиротства в условиях отдаленных сельских поселений»

- «Модель сопровождения семей по технологии работы со случаем для семей с детьми  с тяжелыми заболеваниями»

- « Региональные модели развития семейных форм жизнеустройства, включая модели сопровождения замещающих семей»

- «Региональные системы управления качеством услуг и деятельности и инновационные модели методического сопровождения в сфере практики социального сиротства»

- «Методическая помощь, управление качеством, система профилактики суицидов»

-«Суицидальное поведение и не суицидальное самоповреждающее поведение несовершеннолетних»

- «Буллинг в детском коллективе. Технологии комплексной психологической работы»

- «Использование рисуночных тестов для выявления симптомокомплексов эмоционального неблагополучия»

- «Техники реабилитации несовершеннолетних, направленные на нивелирование негативных психологических последствий отказа от ребенка»

- Обучение по Школе приемных родителей в ЦСПСиД «Гнездышко»

3. Обучение по программе: «Оказание первой медицинской помощи»

4.»Внедрение индивидуализированного подхода в систему подготовки, сопровождения и поддержки замещающей семьи»

5. «Актуальные вопросы учета и налогообложения зарплаты в государственных и муниципальных учреждениях в 2019 году»

6.«Практики, техники и инструменты в работе с семьей в кризисе: активная семейная поддержка», «Оказание помощи детям и семьям с опорой на их сильные стороны»

с 2008 г.

Игнатьев

Алексей Валерьевич

юрисконсульт

высшее (юрист)

1. Курсы «Организация эффективной закупочной деятельности в рамках Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223 –ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

С 2019 г.

Удинцева

Людмила Ивановна

высшее (психолог, преподаватель психологии)

Курс «Первичная профилактика ВИЧ-инфекции среди молодежи»

«Групповая и индивидуальная работа с ВИЧ-инфицированными детьми и их родителями»

«Особенности оказания экстренной психологической помощи родителям несовершеннолетних потерпевших или свидетелей при сопровождении их в следственных действиях»

«Профилактика рискованного поведения  и ВИЧ –инфекции среди детей старшего подросткового возраста»

«Внедрение индивидуализированного подхода в систему подготовки, сопровождения и поддержки замещающей семьи»

Обучение «Специфика работы психолога на ЧС и пожарах»

Обучение по программе: «Оказание первой медицинской помощи»

«Специфика переживания горя детьми»

«Особенности психологическог консультирования подростков.Технологии установления контакта, формирования доверительных взаимоотношений»

«Буллинг в детском коллективе. Технологии комплексной психологической работы»

Круглый стол «Профилактика эмоционального выгорания специалистов организаций социального обслуживания Свердловской области»

Семинар: «Психолого-педагогические проблемы замещающей семьи. Современные метода работы педагога –психолога с замещающей семьёй. Техники актуализации воспитательного потенциала замещающей семьи»

С 2018 г.