08 ноября 2018 в 13:49

Участие в выставке-конкурсе «Юбилейный парад Фантазий»

03.11.2018 г. в честь 135 летнего юбилея, в Ирбитском историко-этнографическом музее,  состоялось награждение участников городской выставки-конкурса «Юбилейный парад фантазий» и, конечно же, сама выставка творческих работ всех желающих города Ирбита, кто ценит и любит историю. И снова активными участниками стали дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители в количестве 27 человек. Велась долгая подготовка работ совместно со специалистами Ирбитского центра социальной помощи семье и детям.

Организаторы  праздничного мероприятия - сотрудники музея, Коновалова Юлия Вячеславовна и Пластинина Надежда Константиновна, поблагодарили всех за таланты и с удовольствием вручили участникам сертификаты и сладкие призы, а всем победителям конкурса вручили  Дипломы первой, второй и третьей степени.

Дипломом первой степени были награждены Воронкин Никита и Лукич Марина Алексеевна, второй степени – Владимиров Иван, Макарова Вероника, третьей степени - Панова Анастасия и Шадчинева Полина.

Ребята и их родители с усердием и с большим энтузиазмом выполняли свои работы, вспоминая и используя все  знания и умения, которые они могли «черпать»  из музея и были довольны своим результатом!

Ознакомиться с данными работами можно в Ирбитском историко-этнографическом музее по адресу: ул.Кирова, д.74. Выставка продлится до середины декабря.

Приглашаем посмотреть работы участников конкурса!