05 августа 2019 в 15:27

Тариф "Социальный пакет"

Пенсионеры, студенты, многодетные родители и люди с инвалидностью по всей России (кроме Республики Крым, города Севастополя, а также Чукотского автономного округа) при подключении к продукту Билайн «Социальный пакет» могут получить бесплатный доступ к ряду специализированных ресурсов.

Так, для клиентов «Социального пакета» реализован безлимитный трафик на официальные порталы и сервисы ряда государственных органов и служб, в том числе координируемых Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Благодаря бесплатному доступу клиенты тарифа смогут получать информацию по трудоустройству и защите трудовых прав на порталах Федеральной службы по труду и занятости (rostrud.rutrudvsem.ruонлайнинспекция.рф), информацию о пенсионном обеспечении на портале Пенсионного фонда (pfrf.ru), информацию о мерах социальной поддержки (egisso.ru), информацию по вопросам установления инвалидности (fbmse.ru), информацию по вопросам инвалидности и реабилитации на портале государственной программы «Доступная среда» (zhit-vmeste.ru).

Подключиться к «Социальному пакету» можно только в собственных магазинах Билайн при предъявлении паспорта, а также социальной карты, карты москвича или жителя Московской области для Москвы и Московской области; документа, подтверждающего право получение льгот для остальных городов.

Более подробная информация о продукте «Социальный пакет» доступна на сайте Билайн.