27 ноября 2018 в 09:44

25 лет ежедневной заботы

2 ноября государственному автономному  учреждению социального обслуживания населения Свердловской области "Ирбитскому  центру социальной помощи семье и детям" исполнилось 25 лет. В 1993 году центр распахнул свои двери для наших маленьких попрошаек и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей-инвалидов, детей из трудных семей.

В актовом зале центра состоялся торжественный вечер, посвящённый юбилею.

Коллектив центра пришли поздравить Попечители, коллеги по социальному служению – председатели городской и районной ТКДН и ЗП: Татьяна Вячеславовна Леонтьева и Светлана Федоровна Неймышева, наши соратники того времени: глава муниципального образования город Ирбит Андрей Теодорович Гельмут и его заместитель Андрей Геннадьевич Демаков, начальник управления социальной политики города Ирбита и Ирбитского района Палтусова Людмила Анатольевна, директор «Комплексного центра социального обслуживания» Кайгородцева Тамара Николаевна, руководитель Методического центра Восточного управленческого округа Татьяна Евгеньевна Гетманская, руководители системы образования города и района Юлия Николаевна Лыжина и Надежда Вячеславовна Черемисина, начальник Ирбитского центра занятости населения Алла Николаевна Куприянчик, представители глав городской и районной администраций Кочегаров Владимир Геннадьевич, Волкова Надежда Владимировна, представитель городской думы  Чусовитина Ольга Викторовна. Гости произносили торжественные речи, вручали сотрудникам и воспитанникам центра цветы и подарки.

В концертной программе приняли участие: творческий дуэт Подповидных Валерия и Елены, Петр Романов и Ирина Камянчук, студия клоунады Центра детского творчества «Кристалл».

Все это время бессменным руководителем и вдохновителем учреждения является Светлана Яковлевна Лалетина. 25 лет ― это ежедневный труд, ежедневная забота.

Множество тёплых, добрых слов было сказано людям, несущим добро в этот мир.